Рисунок

Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Я из Новосибирска. • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 20:57:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Я из Новосибирска.
СообщениеДобавлено: Март 13, 2010, 07:59:28 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 7, 2010, 20:18:17
Сообщений: 51
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 8 сообщениях
Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Я из Новосибирска. Фиалками начала увлекаться в 2009 году. И "подсела" я на эту красоту благодаря Петровичу. Да-да :hi: Просто нежданно-негаданно попала на сайт, где увидела фотографии его красавиц....Ну и попала душа в рай :lol: Первые черенки у меня появились в июне 2009. Перечитала массу информации по уходу. Теперь обзавелась полочками, заняла все подоконники и все равно места мало. (Сейчас около 120 сортов) Ну вы все с этим сталкивались :lol: ( Я еще и сестру заразила, теперь катаем черенки друг другу :lol: ) И вот у меня начали зацветать мои первенцы. Это такая радость, по утрам подходить к новому цветочку и поздравлять его с первым Днем Рождения :sunny: Скажите, ведь вам всем это знакомо, правда? :wink: Вот только у меня много безымянных, а где их показать, я что-то не нашла :redface:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Знакомится!!! Фото форумчан.
СообщениеДобавлено: Март 13, 2010, 11:59:31 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 31, 2009, 09:11:55
Сообщений: 325
Откуда: г. Томск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
142 раз в 66 сообщениях
Svet-lana1, добро пожаловать! :hi:
Можно создать тему, например "Безымянные красавицы", или что-то подобное, и хвастаться там своими цветочками, наверняка у многих есть фиалки без имён, но от этого не менее любимые. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Знакомится!!! Фото форумчан.
СообщениеДобавлено: Март 13, 2010, 17:58:53 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 7, 2010, 20:18:17
Сообщений: 51
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 8 сообщениях
Энни писал(а):
Svet-lana1, добро пожаловать! :hi:
Можно создать тему, например "Безымянные красавицы", или что-то подобное, и хвастаться там своими цветочками, наверняка у многих есть фиалки без имён, но от этого не менее любимые. :)

С удовольствием поддержу такое начинание :yes: :appl:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Знакомится!!! Фото форумчан.
СообщениеДобавлено: Март 14, 2010, 01:45:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Svet-lana1 писал(а):
Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Я из Новосибирска. Фиалками начала увлекаться в 2009 году. И "подсела" я на эту красоту благодаря Петровичу. Да-да :hi: Просто нежданно-негаданно попала на сайт, где увидела фотографии его красавиц....Ну и попала душа в рай :lol: Первые черенки у меня появились в июне 2009. Перечитала массу информации по уходу. Теперь обзавелась полочками, заняла все подоконники и все равно места мало. (Сейчас около 120 сортов) Ну вы все с этим сталкивались :lol: ( Я еще и сестру заразила, теперь катаем черенки друг другу :lol: ) И вот у меня начали зацветать мои первенцы. Это такая радость, по утрам подходить к новому цветочку и поздравлять его с первым Днем Рождения :sunny: Скажите, ведь вам всем это знакомо, правда? :wink: Вот только у меня много безымянных, а где их показать, я что-то не нашла :redface:


Светлана, искренне рад знакомству с вами, и вдвойне рад, что у нас на форуме теперь есть землячка моей жены, тоже Светланы. :thank:
Если често, то не ожидал, что именно благодаря мне, вы "заразились" фиалочной болезнью. Очень польщён и приятно удивлён! :thank:
Значит мои интернет-труды всё же замечены. :yes:

А по безимянным любимицам уже открыта новая тема:
viewtopic.php?f=19&t=646

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---