Рисунок

Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС) • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 29, 2024, 01:44:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 18:03:54 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 2, 2013, 15:54:05
Сообщений: 97
Откуда: Запорожье
Cпасибо сказано: 483
Спасибо получено:
596 раз в 151 сообщениях
Медали: 4
Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
vladimirovna, РС-Сливовый Коктейль - просто чудо! :appl: :appl: :appl: :JC_cupidgirl:
А вот моя РС-Богиня Аврора:
Изображение


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оксана N/ "Спасибо" сказали:
ozelen, Людмила, Марина краснодар
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 20:01:27 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Оксана N/
В самом деле - Богиня! :Laie_22:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
Оксана N/
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 20:26:41 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 30, 2012, 20:49:12
Сообщений: 834
Откуда: Украина, Полтавская область, г.Кременчуг
Cпасибо сказано: 2078
Спасибо получено:
2804 раз в 741 сообщениях
Медали: 28
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2)
Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Оксана N/
Ой, Оксаночка, шикарная! и розетка и шапка цветов супер! отлично выращена :JustCuz:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimirovna "Спасибо" сказали:
Оксана N/
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 20:43:34 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 5, 2011, 08:50:07
Сообщений: 42
Откуда: Белгородская область
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
80 раз в 34 сообщениях
РС - Лавина

Изображение

РС - Таинственный Странник

Изображение

_________________
Меня зовут Наталия


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю талисман "Спасибо" сказали:
ane4kakubits, Cvetochek, ozelen, Людмила, Марина краснодар
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 21:06:46 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 9, 2012, 09:52:46
Сообщений: 810
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3968 раз в 1131 сообщениях
Медали: 2
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
У меня:
РС-Богиня Аврора - первый раз зацвела летом на южном окне. Цветы - фантастика! Я вокруг ходила кругами в полном восторге. А потом осень и зима - цветоносы километровые, цветы блеклые. Куда только я ее не носила - на окно, на стеллаж под Флуору, под обычную лампу. Отдала.
РС-Демон - нравится. У меня розетка красивая, цветун неутомимый, разводы по лепесткам. Не отдам.
РС-Сливовый коктейль - надо омолаживать. У меня светлый вариант. Тоже нравится без вопросов.
РС-Принцесса Вишенка - розетка красивая, цветы красивые, но у меня не получается того цветения которого я хотела. Белого совсем нет. буду отдавать - выбросить жалко, потому что розетка красивая и цветы тоже, да и цветет часто.
РС-Снег в апреле - выбросила в мусор. Пирамидальный тополь. Хотя цветы были очень красивые особенно в сочетании с розеткой пока она в тополь не вознамерилась превратиться.
РС-Морская принцесса - я бы ее оставила: у меня была хорошая розетка и цветы, но она ушла в спорт.
РС-Чарльстон, РС-Арлекино и РС-Фортуна - не случайно пишу вместе, потому что на мой взгляд они похожи. Скорее всего буду убирать. Не люблю фантазийники. Из них трех у РС-Фортуна самая красивая розетка, а у РС-Чарльстон самые красивые цветы и самый обильный букет
РС-Балерина - без вопросов. Лучший белоцветковый сорт.
РС-Капитошка - у меня то белым цветет, то заплывает. Хотя брала его цветущим и цветущим по сорту.
РС-Ариадна - нравится, но стремиться укомпактить розетку и летом заплывает, много синего дает.
РС-Красотка - обильно цветет, но розетка тоже к пирамидальности стремится.
РС-Таинственный сад - букета пока не было, но форма и цвет нравится, розетка аккуратная.
РС-Герцогиня - не поняла ее, потому что пришлось срочно делать ей хирургическую операцию и она еще пока не цвела после нее. Но листья лопухи.
РС-Мэри - в первом цветении была просто супер, потом весь год непрокрасы, висячие цветоносы. Сейчас зацвела как надо, но не знаю. Розетке уже 3 года - лист скорее всего оставлять не буду.
РС-Аристократка - моя погибла, завела снова. Нравится сорт.
РС-Черника. Не знаю еще. Сейчас цветет и мне нравится. Но мучилась с розеткой и не знаю еще как будет зимой.
РС-Утонченный вкус - длинные цветоносы мучили меня весь год и я решила ее отдать. Она зацвела шикарно (в теме показывала). Теперь в сомнении.
РС-Золотая рыбка - не поняла, потому что было одно цветение невразумительное.
РС-Ощущение весны - точно в мусор
РС-Попурри - нравится. Вот только цветоносы у меня были... Сейчас нормальные, так что не знаю.
РС-Нежное прикосновение - отдала. Цветы очень нравились, но цветоносы висели.
РС-Озорники - нравится. Обе детки процвели сразу по сорту, розетки хорошие и пестролистность на уровне.
РС-Белая магия - ровная красивая розетка, крупные цветы, цветение букетом, но отдала. Потому что есть другие более интересные.
РС-Изумрудный берег - выдал шикарный спорт. После выставки так и не оклемался. Не знаю, что будет.
РС-Николь - только зацвела. Напоминает мне РС-Красотка. Розетка ровная.
РС-леди Макбет - тоже пока не поняла. Розетка ровная. Цветы огромные, букет шикарный был. Жду второго цветения, потому что мне показалось, что есть отклонения от описания, но лето... первое цветение...
РС-Натали - нравится. Правда не знаю буду ли оставлять. Розетке 3 года. Но цветы красивые, крупные и на цветение не жадная.
РС-Принцесса Турандот - когда цветет, то да - цветы крупные, красивые. Но она у меня букета не дала ни разу. Розетка ровная.
РС-Клаудиа - эта любимица. Лепестки удлиненные, напыление, цвет. Это все мое. Да и цветет она круглый год.
РС-Байкал - у меня спорт, но с ним не расстанусь ни за что.
Вот все что вспомнила.

_________________
Мой Сайт и Каталог


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю durus "Спасибо" сказали:
olchik, Оксана N/, Людмила, Людмила51, Марина краснодар
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 21:48:50 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 19, 2012, 19:52:11
Сообщений: 489
Откуда: Украина. Запорожская обл. г.Мелитополь
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
2055 раз в 681 сообщениях
Медали: 11
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (2)
Абсолютный победитель (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
vladimirovna

Очень Красивый РС Сливовый Коктейль, удачная розетка и хорошее цветение у РС Морская Принцесса, красивая пестролистность на РС Точный Удар. :appl:
Расскажите, пожалуйста, как Вам удается получить хорошие розеточки и пышное цветение.
Вы вселили в меня оптимизм и желание пересмотреть свое выращивание. :thank:
У меня 28 сортов РС. С 10 уже попрощалась: РС Гармония, РС Герцогиня, РС Красотка, РС Маргарет, РС Морская Принцесса, РС Самба Белых Мотыльков, РС Сердце Ангела, РС Холодная Сирень, РС Барби, РС Страсть. На подходе РС Лесное Кружево, РС Чарльстон, РС Аквамарин, РС Прозрачный Ручей, Дивный Сон. Не смогла их вырастить достойно. По отзывам коллекционеров на форумах, некоторые сорта из мною перечисленных, действительно не совсем удачные.
Возлагаю надежды на РС Магдалину, РС Ча ча ча, РС Боярыню, РС Валентину, РС Таинственный Странник, РС Виконт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Людмила51 "Спасибо" сказали:
Марина краснодар
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 22:24:33 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 30, 2012, 20:49:12
Сообщений: 834
Откуда: Украина, Полтавская область, г.Кременчуг
Cпасибо сказано: 2078
Спасибо получено:
2804 раз в 741 сообщениях
Медали: 28
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2)
Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Людмила51
Людочка, растут как и все- на стелажах, одна лампа флора и одна обычная осрам, освещение 12часов, если сильно жарко включаем кондиционер, особенное место РС-кам не выбираю, где есть место там и поставила, никаких премудростей :Laie_99:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 2, 2013, 22:39:21 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 19, 2012, 19:52:11
Сообщений: 489
Откуда: Украина. Запорожская обл. г.Мелитополь
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
2055 раз в 681 сообщениях
Медали: 11
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (2)
Абсолютный победитель (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
vladimirovna

Большое спасибо! У меня условия те же, что и у Вас!
Буду думать! :duma:

durus
Спасибо! На основании Ваших наблюдений Список пополнился на 6 шт. :Pishu v hotelki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 3, 2013, 08:39:30 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 9, 2012, 09:52:46
Сообщений: 810
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3968 раз в 1131 сообщениях
Медали: 2
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Вспомнила кто еще был:
РС-Кабаре - отдала, потому что не понравилось цветение, но розетка была хорошая.
РС-Венеция -нравится, когда цветет. Правда она не очень любит цвести букетом и волнистые листья мне не нравятся. Но если на розетку смотреть сверху, то выглядит красиво.
РС-Эдем - зимой цветение было просто супер - прожилки, зеленая рюшка. Летом или 1-2 цветочка или быстро вянет. Но планирую оставить, тем более, что сверху розетка красивая - волнистые листья крупные и красиво выложены.
РС-Индонезия - цветунья, розетку формирует сама, цвести стремится всегда. Букет. Буду растить с листа снова, потому что розетке уже 4 года.
РС-Одиссей - тоже нравится. Похож на ЛЕ-Нежная сирень, Venice Choice и еще на какие-то аналогичные. Но это появился у меня раньше и все время с цветами и каймой.
РС-Гренландия - зацвела только что. Не знаю. Розетка не нравится категорически, а цветы красивые. Правда мне кажутся похожими на ЛЕ-Северная роза. Посмотрим когда все откроются.
РС-Лесное кружево. У меня оказался спорт. Хотя сначала был сорт с волнистыми листьями. Розетка не нравилась. Когда по листве ушел в спорт стал нравится больше.
РС-Кузина - цветы нравятся, розетка ровная, но я ждала крепких цветоносов и не дождалась. Не знаю.
РС-Гармония - отдала. Цветы красивые, розетка тоже вполне приличная, но быстро вяли цветы.
РС-Миледи - мне кажется похожей на РС-Леди Макбет. Леди Макбет цветет охотнее. Хотя по Миледи не решила. Оставила на укоренение лист - может дочь будет большей труженицей чем мама. Задатки все есть.
РС-Виконт - мучилась с ним, мучилась, а он ушел в спорт и в ведро - спорт был такой страшный, что сразу же улетел в мусор.
РС-Росинка - на свету она цвела огромными абсолютно белыми цветами. В тени некрупными абсолютно голубыми. Ушла уже не помню куда. Розетка была приличная.
РС-Призрак - буду убирать. Листья волнистые, розетка не очень. Цветы вянут быстро и букета не было.
РС-Сибирь - оставлю. Нравится такой холодный лавандовый оттенок. Розетка тоже нравится.

Сейчас ращу РС-Принц Гамлет, РС-Шик, РС-Ангелочек, РС-Изморозь (рискую, но нравится сорт), РС-Стивен, РС-Белый жемчуг, РС-Андромеда, РС-Аквамарин и еще кого-то - зацветет вспомню. Но беру теперь мало совсем РС. Ищу РС-Адриатика

Добавлено через 3 минуты 32 секунды

Покажу здесь кое-кого
Изображение
РС-Байкал-спорт
Изображение
РС-Балерина
Изображение
РС-Венеция
Изображение
РС-Демон. Фото неудачное. Но удачных нет. На выставке все около него толпились.
Изображение

Добавлено через 10 минут 18 секунд

Любимчик. Правда только у меня он получился таким классным. От моего же листа видела цветение. Мне не понравилось.
Изображение
Изображение
РС-Индонезия. На фото самое НЕудачное цветение.
Изображение
РС-Кассандра. Цветы нравятся, а розетка нет. Показалось, что по цветам на нее похож РС-Ангелочек. Завела. Будем смотреть. Кассандра уже розетка старая, лист оставлять не буду.
Изображение
РС-Клаудиа. Почему-то его так мало показывают и так мало в каталогах. А мне он нравится своей непохожестью на других. И розетка приличная. Фото не самое удачное. Но зато цветунья.
Изображение
РС-Мавка. Розетка мне не нравится. Но цветы...
Изображение
Изображение
РС-Принцесса Вишенка - спорт
Изображение

Добавлено через 15 минут 25 секунд

РС-Романтика. Выжила. Покорила-таки мое сердце. Главное пальчики одна держит.
Изображение
РС-Сибирь
Изображение
РС-Царство грез. Цвела один раз, больше года назад. Даже муж восхитился ее цветением. И все. Больше цветов не видела. В мусор уйдет.
Изображение
Изображение
РС-Черника
Изображение
РС-Эдем
Изображение

_________________
Мой Сайт и Каталог


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю durus "Спасибо" сказали:
Black Cat, Lady L, ozelen, Оксана N/, Petrovich, Tata, ФиалкоКошатница, Людмила, Марина краснодар
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 3, 2013, 12:21:31 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 16, 2013, 20:09:23
Сообщений: 25
Откуда: Донецк
Cпасибо сказано: 204
Спасибо получено:
108 раз в 39 сообщениях
durus,
роскошные букеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 3, 2013, 12:28:05 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
durus
Очень вы требовательны к своим фиалкам!
РС-Байкал - чудесный, восхитительный сорт! :appl: :JC_cupidgirl:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 3, 2013, 15:58:16 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 30, 2012, 20:49:12
Сообщений: 834
Откуда: Украина, Полтавская область, г.Кременчуг
Cпасибо сказано: 2078
Спасибо получено:
2804 раз в 741 сообщениях
Медали: 28
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2)
Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1)
durus
Цветы у всех фиалочек потрясающие, розетки пока молодые, подрастут и покажут себя во всей красе.От Ариадны я в восторге :JustCuz:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 6, 2013, 00:58:34 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 19, 2012, 19:52:11
Сообщений: 489
Откуда: Украина. Запорожская обл. г.Мелитополь
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
2055 раз в 681 сообщениях
Медали: 11
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (2)
Абсолютный победитель (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
vladimirovna
durus
Просто замечательно! :good2: :girl_dance4:
Хочу показать 3 разные розетки сорта РС Магдалина. Думаю, что как правильно заметила Владимировна ( напишите, пожалуйста Ваше имя) нужно чуть больше времени и терпения.
Первое цветение у всех. Думаю с этим сортом у меня все получится.
Первая розетка.

Изображение

Изображение

Вторая розетка

Изображение

Третья розетка

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Людмила51 "Спасибо" сказали:
ozelen, Petrovich, Tata, Людмила, Марина краснодар
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 9, 2013, 09:44:52 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Октябрь 4, 2012, 11:07:35
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2387
Спасибо получено:
103 раз в 33 сообщениях
Позвольте добавить два слова по поводу селекции Репкиной - мне очень нравятся ее трейлерные фиалки. Цветут обильно, ухода не требуют, а главное - неубиваемые. У меня полумини-трейлеры: РС-праздник гномов, РС-Незабудки, РС-Царевна Несмеяна. Никаких танцев с бубнами, прищипываний и т.п. - одни цветы. :romashki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Вероника2012 "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Репкина Светлана Николаевна и её фиалки. Всё о селекции-(РС)
СообщениеДобавлено: Август 9, 2013, 10:28:06 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июнь 6, 2012, 19:25:58
Сообщений: 378
Откуда: Москва-Киржач
Cпасибо сказано: 453
Спасибо получено:
779 раз в 331 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Вероника2012
Спасибо большое. Никак не могу решиться завести трейлер, может с указанных Вами сортов попробовать. А вы их сажаете по три в один горшок?

Добавлено через 8 минут 59 секунд

durus
Вот это список. :fainting: Я тоже в тетрадке пометки делаю, но вместо "в мусор" пишу "в школу" Обязательно попробую некоторые из указанных Вами сортов. Я верю в то, что я справлюсь и мы с ними подружимся. Все приходит со временем. В фиалочном деле нет предела совершенству, будем учиться.
Пока оставляю РС-Избранная, РС-Диво Дивное(шапки не было, но розетка ровненькая и цветы очень необычные),РС-Герцогиня


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---